
Пистолет клеевой 60(185) Вт, 165-180°C, под стержни 10,8-11,5 мм, 8-20 г/мин
285 ₴
- В наличии
- Код: RT-1103
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОККУМЕНТАЦИЯ
| Гарантия | 12 мес. |
|---|---|
| Максимальная температура | 165-180 °С |
| Напряжение питания | 230 В |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Производительность | 8-20 г/мин. |
| Диаметр стержня | 10.8-11.5 мм |
| Вес | 0,270 кг |
| Объем | 0,003528 куб.м |
Назначение
Клеевой пистолет идеально подходит для хобби, изготовления разнообразных изделий и для ремонтных работ. Пригодится дизайнерам, флористам, конструкторам, и другим умышкам по направлению «хенд-мейд».

Возможности
С С помощью термописолата вы моментально склеите элементы, предметы, поверхности, при этом клеевые стержни хорошо взаимодействуют с большинством материалов: бумагой, картоном, тканью, кожей, стеклом, керамикой, деревом и т.д.
Вам больше не нужно часами ждать склеивания деталей - уже после нескольких минут после нанесения у вас получаются прочные, надежные швы, которые не уступают прочности механическому креплению.

Удобная работа
Клеевой пистолет имеет компактный корпус с удобным курком, это облегчает работу с мелкими изделиями в условиях ограниченного пространства и позволяет точно дозировать клей в необходимых количествах.
Вам не придется каждый раз отключать термопистолет от электросети. На корпусе размещена кнопка включения/выключения, достаточно просто на нее нажать и излишки клея не будут вам доставать во время длительного процесса склеивания или перерыва в работе.
Подпружиненная складная ножка-подставка устойчива и обеспечивает безопасность во время эксплуатации, вы можете оставлять термопистолет на столе, не боясь возгорания.
- Цена: 285 ₴


