
Комплект клеевых стержней прозрачных, 11.2×200 мм, 12 шт.
135 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: RT-1020
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Температура размягчения | 85 °С |
|---|---|
| Время застывания | 30-40 сек |
| Температура текучести | 160-170 град. °С |
| Материал изготовления | ЕВА (етиленвінілацетат) |
| Длина стержня | 200 мм |
| Диаметр стержня | 11.2 мм |
| Цвет | прозорий |
| Количество в упаковке | 12 од. |
| Вес | 0,264 кг |
| Объем | 0,000706 куб.м |
Назначение
Комплект прозрачных клеевых стержней - расходный материал для клеевых пистолетов. Такой горячий клей отлично подходит для творческих изделий, декоративных работ и разноплановых бытовых нужд. Эти универсальные силиконовые стержни склеивают бумагу, картон, дерево, ткань, пластик, керамику, кожу и т.д.

Параметри
Клеевые стержни полупрозрачные и универсальные, подходят для различных задач. Диаметр стержня - 11,2 мм, один из самых распространенных и популярных размеров, подходит к любым маркам клеевых пистолетов. Сам стержень длиной 200 мм, в упаковке 12 стержней.

Качественный материал
Стержни изготовлены из высококачественного сырья марки Dupont. Такой термоклей состоит из сополимера ЭВА, он нетоксичен, не выделяет запах и не содержит растворителей. Полупрозрачный высоковязкий клей позволяет надежно скреплять различные материалы, более твердо застывая через 30-40 секунд.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение | Универсальный |
| Производитель | DuPont |
- Цена: 135 ₴


