
Лента изоляционная 0.15мм*17мм*25м черная
45 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: IT-0026
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Длина изоляционной ленты | 25 м |
|---|---|
| Ширина изоляционной ленты | 17 мм |
| Толщина изоляционной ленты | 0.15 мм |
| Цвет | чорна |
| Прочность на растяжение | 24.5 Н/см |
| Относительное удлинение на разрыв | 175 % |
| Диэлектрическая прочность | 6000 В |
| Липкость к стали | 1.8 Н/см |
| Вес | 0,082 кг |
| Объем | 0,000128 куб.м |
Назначение
Главное назначение изоляционных лент – электроизоляция проводов, также может широко применяться в других хозяйственных целях. Основные свойства изоляционной ленты: изолирует проводку и выдерживает ток высокого напряжения до 6000 В, обеспечивая безопасность работы приборов. Используется в любых электросистемах.
Свойства
Изоляционная лента обеспечивает отличную клейкость – держится на пластике, металле, плитке, стекле и на других гладких поверхностях. Термостойкая – лента из ПВХ не теряет своих свойств в широком диапазоне температур, при сильном нагреве провода в месте пробой изоляции не возникает загорания, она пожаробезопасна. Изолента эластичная, можно смотать тонкие провода и приклеиться на рельефную поверхность. Лента устойчива к растяжению – выдерживает удлинение до 175%. Влагостойкая – надежно защищает провода от попадания влаги, предотвращает появление грибка и коррозии на трубах и других поверхностях.

Параметри
Лента изоляционная черного цвета, длиной 25 метров, шириной 17 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | ПВХ |
| Цвет | Черный |
- Цена: 45 ₴

