
Хомут пластиковый, 4,8×400 мм, 100 шт/упак, черный
140 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: TC-4841
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Длина | 400 мм |
|---|---|
| Ширина | 4.8 мм |
| Цвет | черный |
| Количество в упаковке | 100 од. |
| Вес | 0,264 кг |
| Объем | 0,002112 куб.м |
Широкое применение
Пластиковые стяжки идеально подходят для организации кабелей, крепления и монтажа различных деталей и объектов к другим предметам или к опорной поверхности. Такие хомуты обеспечивают надежное крепление, максимальную гибкость и долговечность.
Возможности
Стяжки имеют профиль шириной 4.8 мм, способны выдерживать высокие и низкие температуры, поэтому подходят как для наружного применения под солнцем, в дождь, мороз и непогоду с ними ничего не случится. Качественный пластик изготовления не подвержен появлению коррозии, устойчив к износу и долговечен.
Простые в использовании
Пластиковые стяжки просты в использовании, достаточно гибкие, чтобы закрепить объект любой формы, сохраняя при этом прочность. Их просто зафиксировать и установить благодаря остроконечный наконечник. Удобный монтаж осуществляется вручную: большим пальцем левой руки прижимаете замок, правой рукой затягивайте петлю.
Хомуты нейлоновые гарантируют качество, оперативность и экономичность как для профессионального электромонтажа, так и в бытовом использовании, обеспечивая максимально надежную фиксацию предметов.
| Основные | |
|---|---|
| Тип хомута | Пластиковый |
| Цвет | Черный |
- Цена: 140 ₴



