
Хомут пластиковый, 3,6×150 мм, 100 шт/упак, белый
40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: TC-3615
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Длина | 150 мм |
|---|---|
| Ширина | 3.6 мм |
| Цвет | белый |
| Количество в упаковке | 100 од. |
| Вес | 0,060 кг |
| Объем | 000500 куб.м |
Широкое применение
Пластиковые стяжки идеально подходят для организации кабелей, крепления и монтажа различных деталей и объектов к другим предметам или к опорной поверхности. Такие хомуты обеспечивают надежное крепление, максимальную гибкость и долговечность.
Возможности
Стяжки имеют профиль шириной 3.6 мм, способны выдерживать высокие и низкие температуры, поэтому подходят как для наружного применения под солнцем, в дождь, мороз и непогоду с ними ничего не случится. Качественный пластик изготовления не подвержен появлению коррозии, устойчив к износу и долговечен.
Простые в использовании
Пластиковые стяжки просты в использовании, достаточно гибкие, чтобы закрепить объект любой формы, сохраняя при этом прочность. Их просто зафиксировать и установить благодаря остроконечный наконечник. Удобный монтаж осуществляется вручную: большим пальцем левой руки прижимаете замок, правой рукой затягивайте петлю.
Хомуты нейлоновые гарантируют качество, оперативность и экономичность как для профессионального электромонтажа, так и в бытовом использовании, обеспечивая максимально надежную фиксацию предметов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 40 ₴



