
Длинногубцы прямые, 200 мм
155 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: HT-0123
| Материал изготовления | высококачественная углеродистая сталь |
|---|---|
| Твердость по шкале Роквелла | 45-55 HRC |
| Особенности | Polished |
| Тип | изогнутые |
| Длина | 200 мм |
| Материал рукоятки | пластик |
| Вес | 0,223 кг |
| Объем | 0,000391 куб.м |
Универсальное применение
Щипцы удлиненные или длинногубцы – удобный инструмент при работе в труднодоступных местах, там, где обычные плоскогубцы не подлезут или не дотянутся. Также они служат для удержания различных мелких деталей, гвоздей, проводов. С их помощью готовят провода под монтаж: отрезают или выпрямляют провод под клемму и т.д.
Возможности
Губки с равномерно расположенными зубьями захватывают практически любые по форме детали, тонкий листовой материал, прутки, а также шестигранные и квадратные крепления. Также с их помощью можно сгибать тонкие плоские детали, провод и т.д.

Работа в труднодоступных местах
По сравнению с общей длиной, эти плоскогубцы имеют длинный и тонкий носик, который проникает глубоко в труднодоступные места и обеспечивает удобный захват мелких деталей.

Резак для провода
Кусачки, расположенные в начале лезвий, аккуратно перерезают медный, алюминиевый и закаленный стальной провод за счет оптимального угла заточки лезвий под 65 градусов. Обеспечивают гладкий и чистый срез, требующий минимальных усилий.

Удобные ручки
Широкий закругленный профиль ручек равномерно распределяет усилия по руке, уменьшая напряжение и давление. Упоры под пальцы предотвращают соскальзывание руки на рабочие губки и обеспечивают удобную работу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Тип | Длинногубцы |
| Длина инструмента | 200 мм |
| Вес | 0.25 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал ручек | Пластик |
- Цена: 155 ₴


