
Бокорезы 115мм с изолированными ручками
99 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: HT-0150
+380 (66) 847-83-67
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бокорезы предназначены для высокоточных, тонких работ. Часто применяются в электронике, для ювелирного дела, для мелких работ с кожей, для хендмейда и пр.
Бокорезы длиной 115 мм, обладают повышенным ресурсом работы, поскольку изготовлены из высококачественной стали С45 с сатинированной обработкой. Твердость металла по шкале Роквелла составляет 45-55 HRC.
Эргономичные прорезиненные рукоятки обеспечивают надежный хват и комфортную работу. Возьмите их в руки, вы почувствуете хорошее качество сборки и отсутствие люфта.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Длина | 115 мм |
|---|---|
| Материал изготовления | сталь С45 |
| Покрытие | Polished |
| Материал рукоятки | пластик |
| Твердость по шкале Роквелла | 45-55 HRC |
| Вес | 0,065 кг |
| Объем | 0,000058 куб.м |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.065 кг |
| Длина инструмента | 115 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бокорезы |
Информация для заказа
- Цена: 99 ₴



