
Комплект клеевых стержней черных 11.2мм*200мм, 12 шт.
120 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: RT-1023
Комплект черных клеевых стержней — расходный материал для клеевых пистолетов. Такой горячий клей отлично подходит для творческих поделок, декоративных работ и для разноплановых бытовых потребностей. Эти универсальные силиконовые стержни склеивают бумагу, картон, дерево, ткань, пластик, керамику, кожу и пр.
Клеевые стержни черного цвета универсальные, подходят для различных задач. Диаметр стержня 11,2 мм - один из самых распространенных и популярных размеров. Сам стержень, длиной 200 мм, в упаковке 12 стержней.
Стержни изготовлены из высококачественного сырья марки Dupont. Такой термоклей состоит из сополимера ЭВА, который нетоксичен, не выделяет запаха и не содержит растворителей. Полупрозрачный высоковязкий клей позволяет надежно скреплять различные материалы, затвердевая по мере остывания через 30-40 секунд.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Температура размягчения | 85 сек |
|---|---|
| Время застывания | 30-40 сек |
| Температура текучести | 160-170 °С |
| Материал изготовления | ЭВА (этиленвинилацетат) |
| Длина стержня | 200 мм |
| Диаметр стержня | 11.2 мм |
| Цвет | черный |
| Количество в упаковке | 12 ед. |
| Вес | 0,275 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Вес упаковки | 0.275 кг |
| Длина | 200 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество в упаковке | 12 шт |
| Назначение | Универсальный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 120 ₴


