
Комплект клеевых стержней цветных перламутровых, 7,4×100 мм, 12 шт.
46 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: RT-1033
Комплект клеевых стержней INTERTOOL — расходный материал для клеевых пистолетов. Такой горячий клей отлично подходит для творческих поделок, декоративных работ и для разноплановых бытовых потребностей. Эти универсальные силиконовые стержни склеивают бумагу, картон, дерево, ткань, пластик, керамику, кожу и пр.
Клеевые стержни разных цветов универсальные, подходят для различных задач. В комплекте 6 цветов: синий, зеленый, оранжевый, красный, желтый, розовый. Диаметр стержня 7,4 мм - один из самых распространенных и популярных размеров. Сам стержень, длиной 100 мм, в упаковке 12 стержней.
Стержни изготовлены из высококачественного сырья марки Dupont. Такой термоклей состоит из сополимера ЭВА, который нетоксичен, не выделяет запаха и не содержит растворителей. Высоковязкий клей позволяет надежно скреплять различные материалы, затвердевая по мере остывания через 30-40 секунд.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Температура размягчения | 85 °С |
|---|---|
| Время застывания | 30-40 сек |
| Температура текучести | 160-170 °С |
| Материал изготовления | этиленвинилацетат |
| Длина стержня | 100 мм |
| Диаметр стержня | 7.4 мм |
| Цвет | серебро, золото, красный, сиреневый, зеленый, синий |
| Количество в упаковке | 12 шт |
| Вес | 0,065 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 100 мм |
| Диаметр | 7.4 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество в упаковке | 12 шт |
| Назначение | Универсальный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 46 ₴


