
Набор воздушного пластилина со стеками и формами 12 цветов anti allergenic
245 ₴
- Готово к отправке
- Код: ADC12Baa
+380 (66) 847-83-67
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
.
Набор воздушного пластилина для лепки 12 цветов. Контейнеры в синем, сиреневом и розовом цветах. (на Ваш выбор).
В глину добавлены антибактериальные ингредиенты для эффективного подавления кишечной палочки, золотистого стафилококка и грибков.
О товаре:
Разнообразная цветовая палитра: этот индивидуальный набор мягкой глины для моделирования из воздушной сухой глины предлагает широкий спектр из 12 ярких цветов, что позволяет детям исследовать свои творческие способности и выражать себя с помощью различных цветов и оттенков.
Благодаря сертификатам CE, CPC и ASTM этот продукт обеспечивает безопасную и здоровую игру для детей, обеспечивая душевное спокойствие для родителей и педагогов.
Эта развивающая игрушка ручной работы «сделай сам» способствует творчеству, мелкой моторике и воображению детей, что делает ее отличным дополнением к любому классу или игровой комнате.
Подходит для различных возрастных групп: этот индивидуальный набор глины предназначен для детей в возрасте от 3 лет, что делает его отличным выбором для детей любого возраста и уровня квалификации, от начинающих до опытных художников.
Основные характеристики
Материал Глина
Количество цветов 12 цветов
Тип Цветной клей
Возрастной диапазон от 3 лет
Происхождение товара Shandong, China
Пол Унисекс
Наименование siglo
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Комплектация инструментами/аксессуарами | Да |
| Количество цветов в наборе | 12 |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Масса для лепки |
| Тип пластилина/массы для лепки | Самозатвердевающая масса |
| Упаковка | |
| Вес | 300 г |
| Высота | 12 см |
| Длина | 21 см |
| Упаковка | Ведерко |
| Ширина | 17 см |
Информация для заказа
- Цена: 245 ₴







