
Набор воздушного пластилина для лепки FOX 36 цветов стеки в комплекте высокое качество ADC36
245 ₴
- Готово к отправке
- Код: ADC36
+380 (66) 847-83-67
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Воздушная сверхлегкая глина, 36 ярких цветов, обеспечивает широкий выбор для творческого выражения и воображения.
Экологичный материал, изготовленный из экологически чистой легкой глины, является безопасным и экологически чистым для детей, обеспечивает веселый и нетоксичный творческий опыт.
Подходит для детей в возрасте от 3 лет. Этот продукт подходит для широкого круга возрастных групп, что делает его идеальным выбором для семей и образовательных учреждений.
Этот набор развивает творчество, мелкую моторику и воображение, что делает его отличным инструментом для образовательных целей и проектов DIY.
В глину добавлены антибактериальные ингредиенты для эффективного подавления кишечной палочки, золотистого стафилококка и грибков.
В наборе 36 цветов и стеки (3 штуки в комплекте).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Комплектация инструментами/аксессуарами | Да |
| Количество цветов в наборе | 36 |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Масса для лепки |
| Тип пластилина/массы для лепки | Самозатвердевающая масса |
| Упаковка | |
| Вес | 500 г |
| Высота | 5 см |
| Длина | 34 см |
| Упаковка | Пакет |
| Ширина | 20 см |
Информация для заказа
- Цена: 245 ₴


