
Набор воздушного пластилина 24 цвета стеки в комплекте высокое качество
155 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: ADC24
+380 (66) 847-83-67
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Воздушная сверхлегкая глина, 24 ярких цветов, обеспечивает широкий выбор для творческого выражения и воображения.
Экологичный материал, изготовленный из экологически чистой легкой глины, является безопасным и экологически чистым для детей, обеспечивает веселый и нетоксичный творческий опыт.
Подходит для детей в возрасте от 3 лет. Этот продукт подходит для широкого круга возрастных групп, что делает его идеальным выбором для семей и образовательных учреждений.
Этот набор развивает творчество, мелкую моторику и воображение, что делает его отличным инструментом для образовательных целей и проектов DIY.
В глину добавлены антибактериальные ингредиенты для эффективного подавления кишечной палочки, золотистого стафилококка и грибков.
В наборе 24 цвета и стеки (3 штуки в комплекте).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Комплектация инструментами/аксессуарами | Да |
| Количество цветов в наборе | 24 |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Масса для лепки |
| Тип пластилина/массы для лепки | Самозатвердевающая масса |
| Упаковка | |
| Вес | 300 г |
| Высота | 12 см |
| Длина | 34 см |
| Упаковка | Пакет |
| Ширина | 15 см |
Информация для заказа
- Цена: 155 ₴




