
Делитель-маркер пластиковый для торта, круглый резак, нож для чизкейков
149 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: RT -1001
+380 (66) 847-83-67
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
1. Делитель-маркер для торта, чизкейков, изготовленный из высококачественного пластика, можно мыть в посудомоечной машине для очистки после использования.
2. С помощью этого девайса, торт или чизкейк можно разделить за считанные секунды на кусочки абсолютно одинакового размера.
Форма имеет диаметр 26см и позволяет разделить торт на 10 или 12 частей, в зависимости от того, какая сторона разделителя торта используется.
3. Также отлично помогает при украшении тортов
Спецификация:
Материал: пластик
Цвет: Разные цвета
Размер: диаметр . 26см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 260 мм |
| Диаметр | 260 мм |
| Цвет | Белый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 260 мм |
Информация для заказа
- Цена: 149 ₴






