
Палочки для мороженого,эскимо,чизкейков,акриловые
30 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: X3
+380 (66) 847-83-67
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Палочки для мороженого, чизкейков, акриловые
цвет - черные, прозрачные и красные
материал АКРИЛ толщина 1.7мм
размер палочки длина-11,5см ширина-1см
в набор входит 10шт
В наличии черный, прозрачный и красный цвет,возможен заказ как одного цвета,так и разного!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Icecream Apps |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 115 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество в наборе | 10 шт |
| Материал | Пищевой пластик |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.7 мм |
| Ширина | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 30 ₴/упаковка






