
Палочки для мороженого,эскимо,чизкейков,акриловые перламутровые разноцветные
45 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Х2
+380 (66) 847-83-67
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Палочки для мороженого,чизкейков, акриловые прозрачные
цвет - перламутр разноцветные прозрачные
материал: АКРИЛ толщина 2мм
размер палочки длина-11,5см ширина-1см
в набор входит 10шт
В наличии разные цвета!
Перламутровый: серебристый, красный,розовый,зеленый микс зеленый, золотистый, фиолетовый, темно-светлый, синий, графитовый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Icecream Apps |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 115 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пищевой пластик |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 45 ₴/упаковка







