Декоративный светильник КАЛЛЫ
Высота 46 см, 7 цветов, 3 из них светятся.
Работает от сети.
Под заказ в любом цвете.
Срок изготовления от 2 дней.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Источник питания | Электричество |
| Длина шнура | 2 м |
| Цвет | Фуксия |
| Количество источников света | 3 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал плафона, подвесок | Без плафона |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | G4 |
| Управление | Ручное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2000 г |
| Высота | 460 мм |
| Длина | 200 мм |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Диаметр | 200 мм |
| Ширина | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 750 ₴










