Сортировать, объединять и различать предметы по признакам должен уметь каждый ребенок.
Эта игра познакомит ребенка с направлениями, понятиями «право» и «лево».
Ребенок потренируется в сортировке предметов в зависимости от направления. Также развивается мелкая моторика, пространственная координация и зрительный анализ.
Развивается: логика, мышление, мелкая моторика, ассоциативное восприятие, пространственная координация, зрительный анализ. Состав игры: 1 игровое поле; 12 картинок для сортировки. Материал предназначен для занятий с детьми от 2 лет.
Игра изготовлена на 2 языках. (украинский и русский).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Возраст | От 2-х лет |
| Количество составных элементов | 13 шт. |
| Материал | Бумага |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Дидактические материалы |
| Размеры | |
| Вес | 1 г |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 210 мм |
| Толщина | 0.1 мм |
| Ширина | 297 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 120 ₴



