Каллы в керамическом горшке
Возможно изготовление на заказ в другом цвете.
В ночнике 9 цветов, 3 из них светятся .
Высота 70 см.
Ширина 75 см (можно регулировать).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Многоцветная подсветка | Нет |
| Источник питания | Электричество |
| Длина шнура | 2 м |
| Цвет | Желтый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Количество источников света | 3 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал плафона, подвесок | Без плафона |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ночник |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | G4 |
| Управление | Ручное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1500 г |
| Высота | 750 мм |
| Длина | 700 мм |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Диаметр | 700 мм |
| Ширина | 700 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 980 ₴









