Ночник "Гортензия" придаст Вашему дому романтической обстановки
Выполнен из изолона, материал не токсичен, не вызывает аллергии, прост в уходе
Высота 48 см, диаметр 36 см.
Срок изготовления от 3 дней
Собран на плафон, d плафона 15 см.
Лампочка идет в комплекте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Многоцветная подсветка | Нет |
| Источник питания | Электричество |
| Длина шнура | 2 м |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ночник |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Управление | Ручное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 800 г |
| Высота | 480 мм |
| Длина | 360 мм |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Диаметр | 360 мм |
| Ширина | 360 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 950 ₴





